Новости, 19.11.2019, 08:57

В доме на КСК завершился капитальный ремонт теплосетей

В доме №11 в 4-ом микрорайоне на КСК проживает более 250 человек. Дом был сдан в 1977 году и за эти годы тепловые сети износились и требовали восстановления. В доме случались прорывы, в квартирах кое-где грели еле теплые батареи. Все это доставляло немалый дискомфорт для жителей дома.

Цена вопроса – 4 миллиона рублей. Но важность замены понимал каждый житель, а потому и платежи в фонд капитального ремонта здесь всегда были своевременны и почти в полном объеме.

За два месяца подрядная организация провела полную замену проблемных сетей: заменили узел, поставили новый розлив, в подъезде поменяли батареи.

Приемка работ прошла без замечаний. Управляющая компания, представители регионального МинЖКХ, Фонда капитального ремонта подписали приемочный акт, а жильцы выразили благодарность за качественные и оперативно выполненные работы.

В этом году по всему Забайкальскому краю капитальный ремонт теплосетей проведут в 79 многоквартирных домах, на 165 миллионов рублей.

01.07.2024 Специалистами РСТ проведен ежемесячный мониторинг цен на противовирусные лекарственные препараты
28.06.2024 Более трех тысяч публикаций экстремистского характера выявлено в Забайкалье кибердружиной
26.06.2024 Объявление об общественном обсуждении проекта соглашения об осуществлении регулируемых видов деятельности
24.06.2024 Специалисты РСТ провели мониторинг продуктовой корзины в Забайкалье