18.11.2019, 14:38

​В котельной Вершино-Дарасуна идет ремонт котлов, последствия аварии устранят в ближайшее время

Детский сад в посёлке Вершино-Дарасунский Тунгокоченского района остался без тепла из-за поломки угольного котла. Температура в группах примерно 10-13 градусов. Детский сад отапливается ресурсоснабжающей организацией «Чернышевский тепловик». В котельной находятся два угольных котла. «В данный момент на первом котле ведутся сварочные работы, чтобы в ближайшее время запустить его в работу. Второй котел подлежит замене. Новый котел уже находится в поселке, его заменят в течении двух суток. Ситуация находится на контроле министерства ЖКХ Забайкальского края», - прокомментировала замминистра Алена Невидимова.