23.10.2019, 12:57

Евгения Батуева поздравила организаторов с успешным проведением Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче

Сегодня в министерстве ЖКХ, энергетики, цировизации и связи Забайкальского края организаторам Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче вручили благодарственные письма. Глава краевого минэнерго пожелала всем дальнейшего активного участия в мероприятиях и успехов в работе.

Напомним, 28 сентября в торговом центре «Новосити» впервые состоялся праздник для всей семьи в рамках Всероссийского фестиваля энергосбережения #ВместеЯрче . В нашем регионе фестиваль проводится Правительством Забайкальского края. Основным региональным партнером праздника выступил «Читаэнергосбыт».

Специалисты компании провели выездную консультацию прямо в зале торгового центра. Каждый обратившийся в клиентский центр получил консультацию по вопросам электроэнергии, тарифам и оплате.

Сегодня благодарственные письма получили организаторы праздника: компании «Читаэнергосбыт» и «Алюком», представители торгового центра «Новосити», «ТК МОТОР», «Сила тока», фитнес-клуба «Тренд», «СО ЕЭС» Забайкальского РДУ и мастер рисования в технике Эрбу.