Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Важное и актуальное, 09.10.2019, 12:00

Евгения Батуева поздравила работников почтовой отрасли со Всемирным днем почты

Евгения Батуева поздравила работников почтовой отрасли со Всемирным днем почты

Уважаемые коллеги!

Поздравляю с профессиональным праздником – Всемирным днем почты!

Современная почта постоянно развивается. В России и Забайкалье ведется активная работа по расширению сети отделений почтовой связи, созданию новейших автоматизированных сортировочных центров, развитию системы электронных денежных переводов и безналичных расчетов, а также созданию на базе почтовых отделений информационных центров во всех городах и селах. В отделениях почтовой связи можно выйти в Интернет, отправить и получить электронную почту, оплатить коммунальные услуги, отправить денежный перевод, приобрести цифровые приставки для телевидения и многое другое.

С 1 октября 2019 года создано акционерное общество «Почта России». Выполнение огромного плана мероприятий в столь сжатые сроки стало возможным благодаря слаженной работе всех участников процесса. Мы рассчитываем, что изменение правовой формы позволит Почте России стать более конкурентоспособной и маневренной. Надеюсь, очень скоро эти перемены заметят и клиенты компании.

От всей души поздравляю с профессиональным праздником все сотрудников почтовых служб. Желаю Вам успехов, новых профессиональных достижений, здоровья и благополучия!

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: