16.09.2019, 12:21

238 детских игровых площадок поступили в регион по плану социального развития ЦЭР

Сегодня на оперативном совещании министр ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Евгения Батуева доложила главе Забайкальского края Александру Осипову, что по плану социального развития центров экономического роста в регион поступили детские и спортивные площадки.

«Всего мы получили 238 комплектов игровых площадок, часть уже направлены в районы, ожидается поступление 80 малых детских площадок. Кроме того, в край пришло и уже выдано 44 комплекта площадок, три хоккейных коробки, 52 воркаут-площадки и 43 комплекта тренажеров. В прошедшие выходные комплексы забирали город Краснокаменск, Агинский округ и город Чита», - сообщила Евгения Батуева.