09.09.2019, 09:05

В Шилке продолжаются работы по благоустройству

В рамках реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в городском поселении «Шилкинское» выполнена установка детских игровых и спортивного комплекса.

В Шилке продолжаются работы по благоустройству

На улице Пузырева недавно появилась новая детская площадка и уже пользуется спросом у горожан.

«Столько детей здесь никогда раньше не было. Теперь это самое любимое место наших жителей», - отметил глава городского поселения «Шилкинское» Сергей Сиволап.

Произведено благоустройство площади Мира: установлен памптрек, высажены цветы, деревья и кустарники. Центр города вызывает гордость у местного населения.

На обустройство памптрека из городского бюджета и краевого были выделены порядка четырех миллионов рублей. Установка игровых площадок выполнена в полном объеме на сумму более 1,5 миллиона рублей. Работы по благоустройству площади Мира продолжаются.