Новости, 07.06.2022, 11:40

Крышу из шифера на одной из центральных улиц Читы заменят на профлист

Подрядная организация «Читастрой» приступила к капитальному ремонту крыши в доме по улице Чайковского, 2, где будет произведена замена старого шифера на профлист.

Крышу из шифера на одной из центральных улиц Читы заменят на профлист
Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

«На данный момент производится поднятие материала на кровлю, начальный этап работ. Разборка конструктивных элементов крыши. Предстоит уборка старого мусора с крыши, которого оказалось очень много еще до того, как подрядная организация приступила к работе», - рассказал ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Константин Карлин.

Отметим, что специалисты регоператора каждый день контролируют объекты в рамках мероприятий по капитальному ремонту в многоквартирных домах. Отдаленные районы Zабайкалья также стоят на контроле фонда капремонта, подрядные организации ежедневно и в обязательном порядке отчитываются о проделанной работе на объектах.

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт