Новости, 03.06.2022, 16:36

Ремонт крыши в самом центре Читы преобразит внешний облик здания

Новая подрядная организация начала работы по программе капремонта в центре города Читы. Специалисты фонда капремонта проинспектировали работу подрядной организации «Читастрой», которая недавно стала сотрудничать с регоператором.

Ремонт крыши в самом центре Читы преобразит внешний облик здания
Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

Крыша дома по улице Ленинградская, 54, находится на начальном этапе плановых работ.

«В ходе осмотра возникли небольшие замечания, которые уже решает подрядная организация. В целом, работы ведутся в рамках строительных норм и правил. На объекте производится частичное вскрытие крыши, что предотвращает затопление атмосферными осадками», - сообщил ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Константин Карлин.

Отметим, что специалисты регоператора каждый день контролируют объекты в рамках мероприятий по капитальному ремонту в многоквартирных домах. Отдаленные районы Zабайкалья также стоят на контроле фонда капремонта, подрядные организации ежедневно и в обязательном порядке отчитываются о проделанной работе на объектах.

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт