Новости, 26.05.2022, 15:30

Подрядная организация начала капитальный ремонт крыши в пятиэтажке центра города Читы

Капитальный ремонт крыши многоквартирного дома по улице Смоленская, 29 предусматривает восстановление или замену всех его основных элементов.

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

На объекте будет произведена замена стропильной системы, обрешетки с обработкой дерева огнебиозащитным составом.

«На крыше здания будет выполнен ремонт вентиляционных шахт, установлена водосточная система, выведены фановые трубы за пределы кровли. Устройство слуховых окон, ограждений на крыше, укладка ходовых мостиков их окраска и установка противопожарных перегородки и люка», - рассказала ведущий специалист отдела технического контроля Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов Александра Волкова.

При ремонте крыш используются высокотехнологичные материалы и технологии, что позволяет значительно увеличивать их технические и эксплуатационные характеристики.

Отметим, что на объекте работает подрядная организация общества с ограниченной ответственностью «Вектор».

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт