Размер шрифта:
Цветовая схема:
Изображения:
Новости, 06.10.2021, 16:47

Благоустройство улиц после ремонтов теплосетей продолжается в краевой столице

Забайкальские энергетики продолжают восстанавливать асфальтовое покрытие в местах, где был проведен ремонт тепловых сетей. На этой неделе работы ведутся на улицах Анохина, Нерчинская, Петровская, Чкалова, Забайкальского Рабочего.

Благоустройство улиц после ремонтов теплосетей продолжается в краевой столице
Фото пресс-службы ПАО "ТГК-14"

Как рассказали в пресс-службе ТГК-14, полностью завершены работы на проезжих частях улиц Николая Островского, 9 января, в микрорайоне Девичья Сопка и во дворах жилых домов по адресам: улица Красных Коммунаров, 72, улица Балябина, 52, улица Баргузинская, 17 (совместно с ул. Ленина, 21 и 21а) и улица 2-я Коммунальная, 41-39, где во время ремонтов тепловых сетей пришлось нарушить покрытие дорог и пешеходных зон.

«Общая площадь заасфальтированных участков уже составляет более 2000 квадратных метров, а около 4000 квадратных метров покрытия находятся в процессе восстановления и принятия и оценки контролирующими органами, - отметили в ведомстве.

Также в пресс-службе отметили, что помимо дорог, восстанавливается бордюрный камень, ограждения и другие объекты, которые были временно демонтированы. Работы ведутся с привлечением большого числа спецтехники и рабочих бригад. Работы ведутся по графику.


Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Лента новостей

Забайкалье в социальных сетях

Министерство ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Выберите район края:

Раздел недоступен

В настоящее время в выбранном вами разделе портала ведутся работы по его наполнению.
Посетите данный раздел позже.

Официальные сайты Забайкальского края: