Новости, 10.09.2021, 15:55

Завершаются капитальные ремонты внутридомовых инженерных сетей в юго-восточных районах Забайкалья

Специалисты Забайкальского фонда капремонта проверили качество работ, проводимых на инженерных сетях многоквартирных домов Забайкальского и Приаргунского районов.

Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов

По словам ведущего специалиста отдела технического контроля регионального оператора Елены Ковалевой, удаленные объекты оперативно готовятся к отопительному сезону. В этом году по программе капитального ремонта планируется отремонтировать теплосети в 59 домах.

«В регионе полным ходом идет подготовка к отопительному сезону, в том числе фондом заканчиваются работы по капительному ремонту систем отопления. Проведена приемочная комиссия на внутридомовых теплосетях в домах Забайкальска, произведен контроль в Приаргунске», - отметила Елена Ковалева.

На этих объектах заменили системы отопления: обновили трубопроводы, установили и смонтировали узлы ввода с грязевиками и манометрами, а также поставили новую современную запорную арматуру. Напомним, что качество выполнения работ контролируется фондом капремонта в ходе еженедельных командировок.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина.

Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт