Новости, 30.08.2021, 09:05

Конкурс на должность главы фонда капремонта объявлен в краевом МинЖКХ

Министерство жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края объявило конкурс на замещение вакантной должности генерального директора Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Конкурс на должность главы фонда капремонта объявлен в краевом МинЖКХ
Фото из архива пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

По словам начальника отдела капитального ремонта многоквартирных домов краевого МинЖКХ Елены Ружниковой, документы от кандидатов на участие в конкурсе принимаются с 30 августа до 7 октября 2021 года.

«Документы можно поместить в специальный бокс, оборудованный для входящей документации в министерстве или направить в ведомство по почте или в электронном виде», - отметила Елена Ружникова.

Заявки от кандидатов принимаются по адресу: 672002, город Чита, улица Чкалова, дом 136, кабинет 512. Справки можно получить по телефону: 8 (3022) 23-32-55.

Информационное сообщение о проведении конкурса размещено на официальном сайте Министерства жилищно-коммунального хозяйства, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края и на официальном сайте Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Теги: Капремонт