Новости, 18.06.2021, 16:08

53 крыши, пострадавшие в результате ЧС, восстановлены в Забайкалье

Ремонтные работы по восстановлению кровель многоквартирных домов, пострадавших во время мартовского урагана, продолжаются в регионе. На сегодняшний день отремонтировано 53 крыши из 61.

53 крыши, пострадавшие в результате ЧС, восстановлены в Забайкалье
Фото пресс-службы Забайкальского фонда капитального ремонта

«Ремонты проходят в штатном режиме. Объекты укомплектованы материалами, работы продолжаются на восьми крышах в Новоорловске, Шерловой Горе, Оловянной и Ясногорске. На некоторых объектах работы производятся с опережением сроков», - отметил глава фонда капремонта Александр Бурлаков.

Также в ведомстве отметили, что специалисты регионального оператора выезжают с рабочими командировками на места, где ведутся восстановительные работы, в онлайн режиме ежедневно следят за ситуацией на объектах и запрашивают данные с фотоотчетами от порядных организаций.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова.
Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

Пресс-служба Забайкальского фонда капитального ремонта многоквартирных домов, Алина Шемякина.
Телефон для СМИ: 8-914-454-38-88

Теги: Капремонт