24.12.2020, 12:32

Журналистов, освещающих тему топливно-энергетического комплекса, поощрили в Забайкалье

Забайкальские журналисты приняли участие во Всероссийском онлайн мероприятии, посвящённом подведению итогов деятельности топливно-энергетического комплекса в 2020 году и поощрению представителей СМИ, освещающих работу отрасли.

Фото МинЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Встречу провели заместитель руководителя администрации Президента Российской Федерации – пресс-секретарь Президента Дмитрий Песков и заместитель председателя правительства Российской Федерации Александр Новак, в Забайкальском крае – заместитель министра по энергетике краевого МинЖКХ Александр Суханюк.

«Хочется от души поздравить всех работников отрасли с профессиональным праздником, пожелать успехов в труде, а также выразить благодарность забайкальским журналистам за личный вклад в освещение темы топливно-энергетического комплекса», - сказал замминистра Александр Суханюк.

Благодарственными письмами министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края за объективное и честное освещение работы отрасли наградили шеф-редактора сетевого издания «МК в Чите» Елену Калабухову, специального корреспондента службы информационных программ ГТРК-Чита Антона Калганова, заместителя главного редактора газеты «Забайкальский рабочий» Анатолия Квасова, а также сотрудников пресс-служб компаний «ТГК-14» Ксению Горковенко и «Россети Сибирь» Полину Шмуйлович.

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова

тел.8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru