Новости, 23.11.2020, 12:07

Телевещание прекратится на время профилактики в некоторых районах Забайкалья

В связи с проведением внеплановых ремонтно-профилактических работ на объектах цифровой телерадиовещательной сети в Забайкальском крае возможны перерывы вещания.

Телевещание прекратится на время профилактики в некоторых районах Забайкалья
Фото пресс-службы министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Так, возможны сбои с 24 по 27 ноября в период с 10.00 до 17.00 в населённых пунктах Дарасун, Жимбира, Новодоронинск Карымского района; Маккавеево Читинского района; Кокуй, Делюн, Усть-Курлыч, Усть-Наринзор Сретенского района; Красный Чикой, Красные Речки, Александровка, Архангельское, Малоархангельск, Барахоево, Большаково, Быково, Коротково Красночикойского района.

24 ноября с 10.00 до 16.00 - в населённых пунктах Забайкальск, Мациевская Забайкальского района; Газимурские Кавыкучи Газимуро-Заводского района.

27 ноября с 10.00 до 17.00 - в населённых пунктах Новоширокинский, Широкая Газимуро-Заводского района.

30 ноября в период с 10.00 до 18.00 - в селе Александровский Завод Александрово-Заводского района.

С 1 по 4 декабря с 10.00 до 17.00 - в городе Петровск-Забайкальский.

2 декабря с 10.00 до 17.00 - в посёлке Рудник Солонечный Газимуро-Заводского района.

С 9 по 10 декабря с 10.00 до 17.00 - в селе Зерен Газимуро-Заводского района.

9 декабря с 12.00 до 16.00 - в сёлах Газимурский Завод, Догьё, Игдоча, Калдага, Корабль, Павловск, Трубачёво, Ямкун и Тайна Газимуро-Заводского района.

Пресс-служба министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Инга Павлинова

(по информации Забайкальского краевого радиотелевизионного передающего центра)

Телефон для СМИ: 8-914-475-32-24, e-mail: minenergops75@mail.ru