27.10.2020, 09:08

Забайкальским предпринимателям расскажут, как получить грант на внедрение цифровых решений

27 октября в 17.00 местного времени замглавы Минцифры Максим Паршин расскажет предпринимателям, как получить грант на внедрение цифровых решений. Встреча состоится на платформе для проведения онлайн видео-конференций.

Фото министерства ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края

Предпринимателям расскажут, как оформить заявку на получение гранта. «В онлайн режиме забайкальцы узнают какие грантовые программы сейчас реализует федеральное министерство, какие идеи могут рассчитывать на поддержку, а также, какие проекты уже реализуются в стране. Во встрече примут участие представители операторов мер поддержки: Российского фонда развития информационных технологий, фонда содействия инновациям, фонда «Сколково», - отметила Екатерина Ткачук.

Присоединиться ко встрече можно по ссылке. Подробнее о грантовых программах министерства прочитать здесь.

Мероприятие реализуется в рамках реализации национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации».

Помощник министра ЖКХ, энергетики, цифровизации и связи Забайкальского края, Лидия Царькова

Телефон для СМИ: 8-924-376-92-38, e-mail: minenergops75@mail.ru

29.03.2024 График профилактических работ на объектах телерадиовещания с 01 по 05 апреля 2024
28.03.2024 Более 18 тысяч забайкальцев проголосовали за благоустройство по нацпроекту своих любимых общественных пространств
26.03.2024 ​Образовательная платформа Яндекс Учебник подготовила диагностику по информатике для учеников 5–11-х классов.
20.03.2024 Уникальная возможность для Забайкальского края повлиять на благоустройство территорий
20.03.2024 Забайкальцы могут поучаствовать в олимпиаде и конкурсе по программированию «IT-Планета 2024»
20.03.2024 ​В столице Забайкалья продолжаются работы в рамках проекта газификации домов
19.03.2024 ​Зампред правительства региона Алексей Гончаров призвал забайкальцев активнее голосовать за благоустройство территорий