Новости, 08.09.2020, 09:14

В 39 почтовых отделениях Забайкальского края действует услуга предварительной записи

Почта России в Забайкальском крае расширила список отделений связи, работающих по предварительной записи. Записаться заранее на обслуживание в почтовые отделения региона возможно онлайн на сайте компании pochta.ru или через мобильное приложение.

Фото из архива пресс-службы «Почта России»

На сегодняшний день сервис доступен в 39 отделениях почтовой связи, 10 из них расположены в Чите, остальные в крупных населенных пунктах Забайкальского края: Агинское, Борзя, Краснокаменск, Забайкальск, Чернышевск, Нерчинск, Балей, Хилок, Акша, Дульдурга, Калга, Карымское, Кокуй, Кыра, Могоча, Могойтуй, Нижний Цасучей, Первомайский, Петровск-Забайкальский, Сретенск, Улеты, Шилка, Ясногорск.

В отделениях связи с возможностью предварительной записи специально выделены одно или несколько операционных окон. Номер окна отобразится в момент оформления заявки. Изменить время посещения или отменить его возможно на сайте pochta.ru или в мобильном приложении. Записываться лучше не менее чем за час до визита. Клиент будет обслуживаться в отделении связи вне очереди.

Напомним, что предварительная запись в отделения почтовой связи стала доступна в мае текущего года. Сервис доступен для записи клиентов по всем видам услуг, которые оказываются в отделениях почтовой связи.

Пресс-служба УФПС Забайкальского края АО «Почта России», Мария Козлова,

Телефон для СМИ 8-3022-35-42-41, e-mail: Mariya.Kozlova@russianpost.ru