Новости, 13.08.2020, 15:46

В Чите пройдут повторные гидравлические испытания теплосетей

Специалисты филиала «Читинский энергетический комплекс» проведут повторные гидравлические испытания теплосетей после плановых работ по ремонту и замене, согласно графику.

В Чите пройдут повторные гидравлические испытания теплосетей
Фото пресс-службы ПАО «ТГК-14»​​

17 августа пройдут повторные гидравлические испытания участка теплотрассы ТЭЦ-1 – Город, в связи с этим 17.08.2020 с 00.00 по 23.59 будет ограничена подача горячего водоснабжения у потребителей в ряде домов, расположенных в Центральном и Железнодорожном районах города. С полным списком адресов, попадающих под ограничение горячего водоснабжения в указанный период, можно ознакомиться здесь.

18 августа пройдут повторные гидравлические испытания еще одного участка теплотрассы, в связи с этим 18.08.2020 с 00.00 по 23.59 будет ограничена подача ГВС у потребителей в ряде домов, расположенных в Центральном районе города. С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

19 августа пройдут повторные гидравлические испытания участка теплотрассы ТЭЦ-1 – Город, в связи с этим 19.08.2020 с 00.00 по 23.59 будет ограничена подача ГВС у потребителей в ряде домов, расположенных в Центральном районе города. С полным списком адресов, попадающих под ограничение ГВС в указанный период, можно ознакомиться здесь.

Все границы и сроки ограничения движения, а также отключения горячего водоснабжения у потребителей оперативно отражаются на «Интерактивной карте ЖКХ».

Пресс-служба ПАО «ТГК-14»

Теги: ЖКХ