09.04.2024, 16:36

Информация о втором этапе конкурса

Информация о проведении второго этапа конкурса

Заседание конкурсной комиссии состоится по адресу: г. Чита, ул. Чкалова, 136, 6 этаж, 610 кабинет 25 апреля 2024 года в 14-30 местного времени.

Список граждан (гражданских служащих)

допущенных к участию в конкурсе:

Для участия в конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Забайкальского края главный специалист-эксперт отдела развития жилищно-коммунального хозяйства управления жилищно-коммунального хозяйства:

- Немков Александр Сергеевич;

- Петри Кристина Сергеевна.

Конкурсы объявленные 13 марта 2024 года на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Забайкальского края заместителя начальника управления жилищно-коммунального хозяйства- начальника отдела развития жилищно-коммунального хозяйства, заместителя начальника отдела энергетики, консультанта защиты информации, консультанта отдела связи, консультанта отдел капитального ремонта многоквартирных домов управления жилищно-коммунального хозяйства, главного специалиста-эксперта отдела связи, главного специалиста-эксперта отдела энергетики, главного специалиста-эксперта отдела по реализации приоритетного проекта «Городская среда» управления жилищно-коммунального хозяйства, главного специалиста-эксперта отдела экономического анализа ЖКХ управления жилищно-коммунального хозяйства признаны не состоявшимися в связи с отсутствием кандидатов для участия в конкурсах.